Tee-, Kaffee- und Mokkaserviceteile:
1 Teekanne mit Deckel, 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Mokkakanne mit Deckel, 3 Gießer, 2 Zuckerdosen, 1 Deckel, 5 Kombitassen mit 6 Untertassen, 6 Mokkatassen mit Untertassen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Goldrand, Form Opus, unterglasurblaue Marke, 1 Untertasse best.
Specialist: Regina Herbst
03.03.2015 - 14:00
EUR 500.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 03.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 03.03.2015 |